참조번호
분석47260-681
시행일자
2000-05-25
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1211.90-9090
관세율표
해설서
품명
L.meyenii walpers
물품설명
십자화과 다닥냉이속 식물인 L.meyenii walpers 뿌리
결정사유
본품은 L.meyenii walpers 뿌리를 분말화한 것으로 관세율표해설서
제1211호
의 내용에 의거 HSK 1211.90-9090호에 분류함.