| 참조번호 | 분석47260-758 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1208.10-0000 |
| 품명 | Soya bean flour |
| 물품설명 | 대두(100%)를 분쇄한 것으로 1.25mm 금속망체 통과분이 99.5%이며 두부 등의 제조용으로 사용되는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 대두(100%)를 분쇄한 것으로 1.25mm 금속망체 통과분이 99.5%이므로 대두의 분이 해당되는 HSK 1208.10-0000호에 분류함. |