참조번호 분석47260-1421
시행일자 2000-10-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1202.20-0000
품명 Peanut,shelled;;;For food;;PR.CHNA
물품설명 탈각한 낙화생(적갈색내피가 있음)으로 육질의 색깔이 적색도(a)값 5.21, 황색도(b)값 31.33임
결정사유 본품은 관세율표상 제2008호에 해당하는 볶은낙화생기준(적색도값 5.45 이상 또는 황색도값 32.98이상)에 부적합한 물품이므로 HS관세율표해설서 제1202호의 규정에 의거 HSK1202.20-0000호에 분류함