참조번호 분석47260-391
시행일자 2000-03-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1213.00-0000
품명 Wheat straw pellet
물품설명 밀짚을 잘게 분쇄하여 압착한 직경 8 ~ 10mm의 펠렛상으로 사료용으로 사용되는 물품임.
결정사유 관세율세 제1213호에는 곡물의 짚과 껍질이 분류되고, 이들로 부터 제조한 곡물의 펠렛도 분류되므로 HSK 1213.00-0000호에 분류함.