참조번호 분석47260-1745
시행일자 2000-12-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Skim milk preparation;BE SLIM;yellowish powder, 20g/pack×30ea/box; For food;Skim milk 30%, fructose 15%, soy powder 15%, non-oil sesa- me powder, milk protein, α-brown rice powder. Etc.;JAPAN
물품설명 탈지분유 30%, 당류 15%, 대두분말 15%, 탈지참깨분 15%, 알파현미분말,유단백분말 등을 혼합하여 조제한 담황색 분말을 20g씩 팩에 포장한 것 30개를 지제박스에 재포장한 것
결정사유 본품은 탈지분유, 당류, 대두분, 탈지참깨분, 알파현미분, 유단백분 등으로 혼합 조제하여 소매포장한 것으로 제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품이 분류되는 HSK1901.90-2000호에 분류함.