| 참조번호 | 분석47260-346 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-03-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 | 탈지분유 16.5%, 팜유 10.5%, 설탕 47.5% 수분등으로 혼합조제된 미황색계 점조액상을 캔포장한 것(390g/Can)으로 팥빙수등의 첨가제임 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제19류에는 "제0401호 내지 제0404호의 상품으로부터 직접 조제한 것으로 식용에 공하는 조제품을 분류한다"의 규정에 의거 HSK 1901.90-2000호에 분류함. |