| 참조번호 | 분석47260-358 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-03-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9091 |
| 품명 | Rice flour preparation |
| 물품설명 | 쌀가루 66.67% 와 볶은 검정깨 33.3%를 혼합한 흑색 분말이 혼합된 회색계 분말로 깨죽을 만드는데 사용되는 조제식료품. |
| 결정사유 | 본 품은 쌀가루를 주성분으로 한 조제식료품으로 관세율표 및 동해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK 1901.90-9091호에 분류함. |