| 참조번호 | 분석47260-991 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-07-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.20-9000 |
| 품명 | Mixed for the preparation of baker's wares |
| 물품설명 | 밀가루,효소처리한 귀리가루를 혼합한 백색 분말로 베이커리제품 제조용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 밀가루,효소처리한 귀리가루를 혼합한 것으로 베이커리제품 제조용으로 사용되는 물품이므로 관세율표해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK 1901.20-9000호에 분류함. |