| 참조번호 | 분석47260-1500 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-10-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 |
Milk preparation;VANA-DULCE 10B;Brown color powder;For food;
Sugar 66%, whole milk powder 20%, skimm milk powder 8%, palm oil 4%, moisture 2%;NETHERL. |
| 물품설명 | 설탕 66%, 전지분유 20%, 탈지분유 8%, 정제팜유 4% 등을 혼합, 가열하여 카라멜화한 갈색계 분말로서 각종 제과, 제빵용으로 사용하는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 우유를 설탕과 함께 혼합, 가열하여 카라멜화한 유제품으로서 "제0401호 내지 제0404호 물품의 조제 식료품"이므로 HSK 1901.90-2000호에 분류함. |