| 참조번호 | 분석47260-1655 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-11-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Wheat flour preparation;TMG-1 MIX;White powder;For food;Wheat flour 87%, modified manioc starch 13%;AU.AUSTRAL |
| 물품설명 | 밀가루 87%, 변성 매니옥 전분 13%로 조성된 백색계 분말로서 균질하게 혼합된 것이며 우동 등의 제조에 사용하는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 밀가루 주성분에 매니옥 전분이 혼합된 것으로 제19류의 분ㆍ곡분 조제품에 해당하므로 HSK 1901.90-9099호에 분류함. |