| 참조번호 | 분석47260-496 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0402.99-1000 |
| 품명 | Sweetened evaporated milk |
| 물품설명 | 가당연유로서 Net 397g can 소매포장이며, 팥빙수의 데코레이션용으로 사용되는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 '99년도 제9회 관세청품목분류실무위원회에서 결정한 제0402호의 "밀크와 크림"의 분류기준에 의거 가당연유에 해당되므로 HSK 0402.99-1000호에 분류함이 타당함. |