| 참조번호 | 분석47260-839 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.51-9000 |
| 품명 | Kidney bean preparation |
| 물품설명 | 탈각하여 익힌 강남콩(45.5%)을 토마토소스와 물이 혼합된 용액에 침적하여 금속캔에 소매포장한 것으로서 바로 식용으로 할 수 있음(Net.425 g) |
| 결정사유 | 본품은 탈각하여 익힌 강남콩을 토마토소스와 물이 혼합된 액에 침적하여 금속캔에 소매포장한 것(Net. 425g)으로서 바로 식용으로 할 수 있는 조제된 강남콩이므로 HSK2005.51-9000호에 분류함. |