| 참조번호 | 분석47260-586 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-05-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1404.10-2000 |
| 품명 | Almond hulls |
| 물품설명 | 쪼개진 아몬드 헐(HULL : 외과피)73.4%와 아몬드 쉘(shell : 내과피)26.6%로 혼합된 갈색상의 것으로서 젖소용 사료에 일부첨가하는 물품임.(1~3cm) |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설서 제1404호에 아몬드 헐 및 쉘이 분류되며 아몬드헐이 주성분이므로 HS해설게 관한 통칙3(나)의 규정에 의거 아몬드 헐이 분류되는 HSK 1404.10-2000 호에 분류함. |