| 참조번호 | 분석47260-1493 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-10-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.92-9000 |
| 품명 |
Fruit preparation;MINI MIX JELLY;Net.160g/EA;For food;Peach 16.25
%, pineapple 9.38%, grape 6.25%, cherry 3.13%, sugar 9.75%, fruit must, water, etc.;JAPAN |
| 물품설명 | 각종 과실조각(복숭아 16.25%, 파인애플 9.38%, 포도 6.25%,체리 3.13%)을 설탕, 과즙, 겔화제등으로 조제된 겔상에 침적시킨 것을 플라스틱용기에 소매포장한 것(Net.160g/용기) |
| 결정사유 | 본품은 과실혼합물(복숭아, 파인애플, 포도, 체리)의 조제품이므로 HS관세율표해설서 제2008호의 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실"의 규정에 의거 HSK 2008.92-9000호에 분류함 |