| 참조번호 | 분석47260-770 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-2000 |
| 품명 | Apple preparation |
| 물품설명 | 본품은 사과를 횡으로 얇게 절단하여 콘시럽등에 절여 진공건조한 후 채종유로 튀겨 만든 칩상을 수지제봉지에 소매포장한 간식용 제품 (Net. 28g, 원료배합비율: 사과 73%, 채종유 18%, 콘시럽 5.4%등) |
| 결정사유 | 본건물품은 사과를 얇게 절단하여 콘시럽등에 절여 채종유로 튀긴 제품으로, 과실인 사과를 제08류에서 규정한 것이외의 방법으로 조제 또는 저장처리 하였으므로 HSK2008.99-2000호에 분류함 |