참조번호 분석47260-781
시행일자 2000-06-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1103.14-0000
품명 Rice,precooked
물품설명 멥쌀을 분쇄후 사전조리한 것으로 1.25mm 금속망체에 96% 통과하는 멥쌀 분으로 식품제조용원료로 사용
결정사유 본품은 멥쌀을 분쇄후 사전조리한 것으로 1.25 mm 금속망체에 96% 통과하는 물품으로 분,조분에 해당되므로 관세율표 및 동해설서 제11류 주3 내용에 의거 HSK 1103.14-0000호에 분류함.