| 참조번호 | 분석47260-702 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-05-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1102.20-0000 |
| 품명 | Corn flour, pregelatinized |
| 물품설명 | 사전젤라틴화된 황색의 옥수수분말로서 이유식이나 제빵에 사용되는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 사전젤라틴화된 옥수수분말로서 분석결과 전분함량 45%이상, 회분 함량 2%이하, 500마이크론 금속망체 통과분이 90%이상이므로 HSK 1102.20-0000호에 분류함이 타당함. |