참조번호 분석47260-1684
시행일자 2000-12-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1008.90-0000
품명 Job's tears,partially roasted;;;For food;Job's tears 100%;PR.CHNA
물품설명 갈색계 낟알상의 율무
결정사유 본품은 주사전자현미경 및 X선회절분석결과 속내부까지 볶아지지않은 율무이므로 HS 관세율표해설서 제1006호의 내용과 "HS 1008호 및 HS 1904호 율무관련
품분류구분기준"에 의 HSK 1008.90-0000호에 분류함.