참조번호
분석47260-1066
시행일자
2000-08-03
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1108.14-0000
관세율표
해설서
품명
Cassava starch
물품설명
백색분말상의 카사바전분임(건조상태에서 전분함량이 약92.39%인 것으로 국수면발 가공시 첨가제로 사용)
결정사유
HS 관세율표
제1108호
의 전분과 이눌린에 해당하므로 카사바전분이 분류되는 HSK 1108.14-0000 호에 분류함