참조번호
분석47260-655
시행일자
2000-05-23
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1106.20-9000
관세율표
해설서
품명
Cassava
물품설명
섬유질이 확인되는 전분함량 87.9%의 백색 카사바(매니옥) 분말
결정사유
본품은 전분함량 87.9%의 건조한 카사바분말로 관세율표해설서
제1106호
(B)의 내용에 의거 HSK 1106.20-9000호에 분류함