참조번호 분석47260-1251
시행일자 2000-09-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0802.50-0000
품명 Pistachio,dried;;;For food;;USA
물품설명 겉껍질이 반정도 벌어진 피스타치오로서 세척 건조한 것임
결정사유 HS 관세율표 제0802호의 "기타의 견과류(신선 또는 건조한 것에 한하며, 탈각 또는 탈피 여부를 불문한다)"에 해당하므로 건조한 피스타치오가 분류되는 HSK 0802.50-0000 호에 분류함