참조번호
분석47260-820
시행일자
2000-06-20
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0802.50-0000
관세율표
해설서
품명
Pistachio,dried
물품설명
겉껍질이 반정도 벌어진 피스타치오로서 세척 건조한 것임
결정사유
HS 관세율표
제0802호
의 "기타의 견과류(신선 또는 건조한 것에 한하며, 탈각 또는 탈피 여부를 불문한다)"에 해당하므로 건조한 피스타치오가 분류되는 HSK 0802.50-0000 호에 분류함