참조번호 분석47260-716
시행일자 2000-06-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in preparation
물품설명 유장분말 23%, 치즈향 22%, 소금 15%, 밀가루 13%, 치즈분말 12%, MSG 5%, 설탕, 말토덱스트린등으로 혼합, 조제된 황적색분말상으로 스낵제품류에 7~8% 첨가하는 향미용 조제품
결정사유 본건물품은 유장분말, 치즈향, 소금등으로 조제되어 치즈 향과 맛을 내기 위해 스낵제품에 첨가는 향미용조제품이므로 HSK2106.90-9050호에 분류함