| 참조번호 | 분석47260-624 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-05-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9020 |
| 품명 | Butter preparation, frozen |
| 물품설명 | 황색의 덩어리상으로 제과, 제빵 제조용으로사용하는 것임(버터유 77.5%, 코코넛오일 5%, milk solid 2%, 수분 15.5%로 조성된) |
| 결정사유 | 본품은 버터를 기제로한 조제품으로 보아 HSK 2106.90-9020호에 분류함이 타당함. |