| 참조번호 | 분석47260-1486 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-10-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9090 |
| 품명 |
Mixed condiment;DUCROS ITALIAN COOKING;Net.35g/bottle;For food;Red
pepper 15%, garlic 15%, tomato 15%, green pepper 10%, oregano 8%, onion 8%, coriander 8%, chili 8%, basil 5%, peppercorn 5%, tumeric 3%;FRANCE |
| 물품설명 | 고추 15%, 양고추 10%, 마늘 15%, 토마토 15%, 양파 8%, 오레가노 8%, 코리앤더 8%, 칠리 8%, 나륵풀잎 5%, 후추열매 5%, 심황 3%등으로 혼합된 적색계 혼합물을 유리제용기에 소매포장한 것(Net.35g/병)으로 이태리요리에 첨가하는 향신료임 |
| 결정사유 | 본품은 향신성을 가진 고추, 마늘, 양파, 코리앤더등으로 혼합된 혼합향신료이므로 HS관세율표해설서 제2103호(A)의 규정에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함 |