| 참조번호 | 분석47260-527 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-04-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9090 |
| 품명 | Sauce preparation |
| 물품설명 | 체다분말치즈 28%, 인산전분 22%, 덱스트린 15%, 천연치즈향 10%, 유장분말 10%, 대두유 6%, 소금 4%, 유당 1.5%등으로 혼합 . 조제된 적황색분말로서, 튀긴감자용 소스제조용으로 사용되는 것임. |
| 결정사유 | 분말은 상기의 성분을 혼합 . 조제한 소스용 조제품으로서, HS 관세율표해설서 제2103호(A)의 "소스용조제품"의 내용에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함. |