참조번호 분석47260-1368
시행일자 2000-09-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.20-0000
품명 Homogenized composite food preparation;JARDINIERE MAIS POULET;200g/ bottle; For baby food;Sweet corn 10%, chicken meat 9%, carrot 5%,
panais 5%, rice flour 5%, potato flake 4.75%, onion 3%, water.etc;NESTLE, FRANCE
물품설명 스위트콘 10%, 닭고기 9%, 당근 5%, 쌀가루 5%, 감자플레이크 4.75%, 양파 3%, 물 등을 혼합, 곱게 균질화한 반죽상을 Net. Wt.200g 유리병에 소매포장한 유아용 이유식
결정사유 본품은 위의 물품설명과 같이 균질화한 유아용 조제식료품을 순중량 250g 이하로 소매포장한 물품이므로 관세율표 제21류 주3 "균질화한 혼합조제식료품"의 규정에 의거 HSK2104.20-0000호에 분류함.