| 참조번호 |
분석47260-1367 |
| 시행일자 |
2000-09-29
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2104.20-0000
|
| 품명 |
Homogenized composite food preparation;CAROTTES BOEUF; 200g/bottle; For baby food;Carrot 40%, beef 8.5%, potato flake 5.38%, onion 3%, tomato puree 1.5%, water,etc.; NESTLE, FRANCE
|
| 물품설명 |
당근 40%, 쇠고기 8.5%, 감자플레이크 5.38%, 양파 3%,토마토퓨레 1.5%,물 등을 혼합, 곱게 균질화한 반죽상을 Net. Wt.200g 유리병에 소매포장한 유아용 이유식
|
| 결정사유 |
본품은 위의 물품설명과 같이 균질화한 유아용 조제식료품을 순중량 250g 이하로 소매포장한 물품이므로 관세율표 제21류 주3 "균질화한 혼합조제식료품"의 규정에 의거 HSK2104.20-0000호에 분류함.
|