| 참조번호 |
분석47260-63 |
| 시행일자 |
2000-01-17
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2106.10-9090
|
| 품명 |
Bean curd, fried and added seasoning solution; SEASONED YUBU; 60ea/pack; For food; Fried bean curd 33.34%, sugar 13.48%, soy sauce 6.51%, mirin 5.61%, salt 0.06%, MSG, citric acid, water; JAPAN
|
| 물품설명 |
얇은 유부(약 33.3%)를 설탕(13.48%), 장유(6.51%), 미린풍조미료(5.61%), 식염(0.06%), MSG, 구연산, 물 등으로 조제된 조미액에 침적하여 제조한 조미유부로 60개씩 비닐봉지에 소매포장된 것.
|
| 결정사유 |
본품은 얇은 유부를 설탕, 장유, 조미료, 식염, 구연산, 물 등으로 조제된조미액에 침적하여 제조한 조미유부로, HS 관세율표해설서 제2106호 (6)항 규정 "기타의 단백질계 물질로서 텍스쳐화된 것"에 의거 HSK 2106.10-9090호에 분류함.
|