| 참조번호 | 분석47260-1362 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-09-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.20-0000 |
| 품명 |
Homogenized composite food preparation;LEGUMES VERTS BOEUF PATES; 200g/bottle; For baby food;Peas 14%, beef 10%, chopped spinach 7%,
rice flour 5%, green peas 5%, pasta 3.5%, onion 1%,water,etc.; NESTLE, FRANCE |
| 물품설명 | 콩 14%, 쇠고기 10%, 시금치 7%, 쌀가루 5%, 파스타, 양파, 물 등을 혼합, 곱게 균질화한 반죽상을 Net. Wt.200g 유리병에 소매포장한 유아용 이유식 |
| 결정사유 | 본품은 위의 물품설명과 같이 균질화한 유아용 조제식료품을 순중량 250g 이하로 소매포장한 물품이므로 관세율표 제21류 주3 "균질화한 혼합조제식료품"의 규정에 의거 HSK2104.20-0000호에 분류함. |