참조번호 분석47260-1771
시행일자 2000-12-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2105.00-9010
품명 Edible ice, not containing cocoa;HIVI SORBET PINA COLADA;Frozen,put
in coconut peel;For dessert;Coconut milk 14.7%, cream 14.3%, sugar 10.6%, pineapple con. Juice 9.8%, pineapple juice 8.2%, skim milk
powder 6.3%, coconut flavor, water, etc.;S.AFR
물품설명 코코넛밀크 14.7%, 크림 14.3%, 설탕 10.6%, 파인애플농축액 9.8%, 파인애플쥬스 8.2%, 탈지분유 6.3%, 코코넛향, 물등으로 조제하여 코코넛껍질(이등분하여 과육을 파낸 것)에 담아 냉동시켜 제조한 빙과류로서 디저트용으로 사용됨
결정사유 본품은 빙과류이므로 HS관세율표해설서 제2105호의 규정에 의거 코코아를 함유하지 아니한 기타의 빙과류가 분류되는 HSK2105.00-9010호에 분류함