| 참조번호 | 분석47260-1772 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2105.00-9010 |
| 품명 |
Edible ice, not containing cocoa;HIVI SORBET PUMPKIN;Frozen, put in
pumpkin peel;For dessert;Coconut milk 18%, cream 17.5%,sugar 11%, skim milk powder 5.2%, pumpkin powder 2.0%, water, etc.;S.AFR |
| 물품설명 | 코코넛밀크 18%, 크림 17.5%, 설탕 11.0%, 탈지분유 5.2%, 호박분말2.0%, 물등으로 조제하여 호박껍질(속을 파낸 것)에 담아 냉동시켜 제조한 빙과류로서 디저트용으로 사용됨 |
| 결정사유 | 본품은 빙과류이므로 HS관세율표해설서 제2105호의 규정에 의거 코코아를 함유하지 아니한 기타빙과류가 분류되는 HSK2105.00-9010호에 분류함 |