| 참조번호 | 분석47260-368 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-03-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;CALCIUM GOHANG |
| 물품설명 | L-형발효유산칼슘 94%, 말토스 4.5%, 카제인포스포펩티드 1.0%, 비타민 D3 0.5%로 조성된 백색 과립을 플라스틱봉지에 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 조성의 것으로 밥 등 조리시 첨가하는 조제식료품이므로 HS 관세율표해설서 제2106호-(16)항 "식이보조제로 칭하여지는 조제품"의 분류규정에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |