| 참조번호 | 분석47260-791 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 | 분말포도당시럽(57%),경화코코넛오일(22%),탈지분유(19%),안정제(2%)등으로 혼합 조제한 미황색분말로 커피프림용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조제된 것으로 HS관세율표 해설서 제2106호"따로 분류되지 않은 조제식료품"의 규정에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함. |