| 참조번호 | 분석47260-666 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-05-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 | 미강추출물을 탄수화물 분해효소로 분해하여 농축건조한 것으로 단백질,다당류 등을 함유한 황갈색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 효소분해한 미강추출물로 단백질,다당류 등을 함유한 분말상으로 식품제조용에 사용함으로 따로 분류되지 아니하는 조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9099호로 분류함. |