| 참조번호 | 분석47260-258 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-03-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;SUPRO SYSTEMS M55 |
| 물품설명 | 유리대두단백 70%, 밀전분 29%, 레시틴 등으로 혼합 조제된 담황색 분말로 육제품 및 어육연제품의 조직개선, 이유식의 단백질 보강등에 사용 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제되어 이유식등의 식품원료로 사용되는 제품으로 HS 관세율표해설서 제2106호의 규정에 의거 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |