참조번호 분석47260-1363
시행일자 2000-09-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2007.10-0000
품명 Homogenized fruit preparation;LES PREMIESS GOUTS POMME;130g/bottle;
For baby food;Apple 94%, sugar 5%, water.etc;NESTLE, FRANCE
물품설명 사과 94%, 설탕 5%, 비타민 C, 정제수 등을 혼합, 곱게 균질화한 담황색 반죽상을 Net. Wt.130g 유리병에 소매포장한 유아용 이유식
결정사유 관세율표 제20류 소호주 2항 "균질화한 조제품"의 규정에 의거 HSK2007.10-0000호에 분류함.