| 참조번호 | 분석47260-1365 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-09-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2007.10-0000 |
| 품명 |
Homogenized fruit preparation;FRUITS DU VERGER;130g/bottle;For baby
food;Apple 66%, peach puree 14%, apricot puree 11%, sugar 3.75%. Etc.;NESTLE, FRANCE |
| 물품설명 | 사과 66%, 복숭아퓨레 14%, 살구퓨레 11%, 설탕 3.75%, 정제수 등을 혼합, 곱게 균질화한 황색계 반죽상을 Net. Wt.130g 유리병에 소매포장한 유아용 이유식 |
| 결정사유 | 관세율표 제20류 소호주 2항 "균질화한 조제품"의 규정에 의거 HSK2007.10-0000호에 분류함. |