| 참조번호 | 분석47260-926 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-07-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.20-9000 |
| 품명 | Potato preparation |
| 물품설명 | 감자조분 85%,설탕 8%, 유장분말 5%, 유화제 1%, 식염 1%등으로 조성된 미황색 조분상으로 제과ㆍ제빵의 원료로 사용되는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 감자조분 주성분에 설탕,유장분말,유화제,식염등이 균질하게 혼합된 미황색 조분상으로 '99년 제1회 관세청품목분류실무위원회에서 결정한『식품가공 중간 원재료로서의 감자분 또는 감자플레이크 조제품의 분류기준』에 합당한 물품이므로 HSK 2005.20-9000호에 분류함. |