| 참조번호 | 분석47260-830 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.51-9000 |
| 품명 | Kidney bean preparation |
| 물품설명 |
탈각하여 익힌 강남콩(51.1%)을 물(48.1%), 식염(0.8%)등의 수용액에 조
제 및 저장처리하여 금속캔에 포장한 것으로서 곧바로 식용으로 할 수 있음(Net.400g) |
| 결정사유 | 본품은 채두의 일종인 익힌 강남콩을 물, 식염 등의 수용액에 조제 및 저장처리하여 캔에 포장한 것(Net. 400g)으로서 곧바로 식용으로 할 수 있으므로 조제 및 저장처리된 채소로 보아 HSK2005.51-9000호에 분류함. |