참조번호 분석47260-422
시행일자 2000-04-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1904.10-9000
품명 Cereal preparation, swelling
물품설명 통밀가루 33.94%, 밀가루 22.45%, 귀리가루 7.65%, 덱스트린 7.24% 등을 혼합 반죽하여 링모양으로 팽창시킨후 유당,꿀등을 혼합한 것으로 영유아 영양보충용으로 사용(250g)
결정사유 통밀가루, 밀가루, 귀리가루, 덱스트린 등을 혼합 반죽하여 링모양으로 팽창시킨 후 꿀, 포도당등을 혼합한 것으로 관세율표해설서 제1904호(A)내용에 의거 HSK 1904.10-9000호에 분류함.