| 참조번호 | 분석47260-1844 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2917.14-0000 |
| 품명 | Maleic anhydride:;White pellet;;YONGSAN CHEMICALS,KOREA |
| 물품설명 | Maleic anhydride의 백색펠렛상 |
| 결정사유 | HS관세율표 제2917호에 "폴리카르복시산 및 그들의 무수물"이 분류되며 무수말레산이 제2917.14호에 특게 되어있고, 본 품은 무수말레산의 백색 펠렛상이므로 HSK2917.14-0000호로 분류함. |