| 참조번호 | 분석47260-1024 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-07-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1904.10-9000 |
| 품명 | Black rice flour,fully puffed |
| 물품설명 | 흑미를 뻥튀기하여 분말로 만든 것으로 전자현미경 관찰시 입자에 많은 기공이 있고, 입자가 매우 얇은 종이형상으로 변화한 것으로 이유식 등에 사용하는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 흑미를 뻥튀기하여 분말로 만든 것으로 전자현미경 관찰시 입자에 많은 기공이 있고, 입자가 매우 얇은 종이형상으로 변화한 것으로서 흑미를 완전히 튀겨서 분말화한 것이므로 HSK 1904.10-9000호에 분류함. |