참조번호 분석47260-1737
시행일자 2000-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1904.10-9000
품명 Puffed brown rice;;Groats;For food;Brown rice 100%;CN PR.CHNA
물품설명 현미를 쩌서 Puffed 시킨 후 분쇄한 것으로 쌀내부의 전분입자가 파괴되었고 기공이 발생된 물품으로 현미녹차 제조용으로 사용
결정사유 본품은 현미를 쩌서 Puffed 시킨 후 분쇄한 것으로 관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 HSK 1904.10-9000 호에 분류함.