참조번호
분석47260-582
시행일자
2000-05-10
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1904.10-9000
관세율표
해설서
품명
Puffed rice
물품설명
멥쌀을 Puffed 시킨 후 분쇄하여 분말화 한것으로 식품제조용 원료로 사용
결정사유
본품은 멥쌀을 Puffed 시킨것으로 관세율표해설서
제1904호
(A)항 내용에 의거 HSK 1904.10-9000호에 분류함.