참조번호 분석47260-583
시행일자 2000-05-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1904.90-1000
품명 Rice, precooked
물품설명 관세율표상 사전조리된 쌀과 같은정도로 쩌서 건조한 부분적으로 파쇄된 낟알상의 안남미임.
결정사유 본품은 사전조리된 쌀에 해당되므로 관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 HSK 1904.90-1000호에 분류함.