| 참조번호 | 분석47260-95 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1904.90-1000 |
| 품명 | Rice, precooked;For food;PR.CHNA |
| 물품설명 | 멥쌀을 찐 다음 둥근 원판상으로 성형한 뒤 양면을 구워 건조한 황갈색상의 누룽지임 |
| 결정사유 |
본품은 멥쌀을 찐 다음 둥근 원판상으로 성형한 뒤 양면을 구워 건조한 누룽지로 관세율표 해설서 제1904호의 관세율표상 사전조리된 쌀의 구조와 같은 정도로 변성된 멥쌀이 둥근 원판상 형태로 성형된 것이므로 "사전조리 또는 기타의 방법으로 조제한 기타곡물이 분류되는 HSK 1904.90-1000호에 분류함
※ 분석관47260-1691(2000. 12. 4)호로 세번 정정(정정전 HSK1904.90-9000) |