참조번호 분석47260-1736
시행일자 2000-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1904.90-1000
품명 Glutinous rice,precooked;;;For food;Glutinous rice 100%;PR.CHNA
물품설명 관세율표상 사전조리된 쌀의 구조와 같은 정도로 변성된 찹쌀
결정사유 본품은 주사전자현미경 및 X선회절분석결과 곡물구조가 호화된 찹쌀이므로 관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 HSK 1904.90-1000호에 분류함