| 참조번호 | 분석47260-456 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-04-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.90-1090 |
| 품명 | Fruit juice concentrated |
| 물품설명 | 농축혼합과실쥬스(패션프루트, 오렌지, 망고, 복숭아, 파인애플, 레몬)88%에 물 및 소량의 향료 등으로 조성된 주황색 점조성 액상 |
| 결정사유 | 본품은 과실쥬스 고유의 특성을 유지하고 있는 혼합과실쥬스이므로 HS 관세율표해설서 제2009호의 규정에 의거 HSK 2009.90-1090호에 분류함. |