| 참조번호 | 분석47260-1706 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.12-9090 |
| 품명 |
Coffee preparation;PREMIX B;Powder;For food;Instant coffee 17%,
sugar 83%;U.S.A |
| 물품설명 | 인스턴트커피 17%, 설탕 83%등으로 혼합된 갈색분말상의 것으로 커피믹스원료로 사용됨 |
| 결정사유 |
본품은 커피 17%, 설탕 83%등으로 혼합된 물품이므로 HS관세율표해설서
제 2101호(4)항 "커피·차 또는 마태를 기제로 한 조제품"의 규정에 의거 HSK 2101.12-9090호에 분류함 |